25.12.2022 17:40
    Поделиться

    В Британии пьяные Санта-Клаусы на бронетранспортере создали хаос на одной из деревенских улиц

    История, напоминающая сцены из известного голливудского фильма про "плохого Санту", развернулась на улице небольшой британской деревушки Ангаррак в графстве Корнуолл.

    Здесь местные жители лицезрели не одного, а нескольких "плохих Сант", которые в пьяном виде рассекали по узкой улочке на … старинном бронетранспортере. Военные реконструкторы, которые занимаются восстановлением батальных сцен сражений, решили по-своему отметить Рождество. Выпив горячительных напитков, несколько взрослых мужчин вырядились в Санта-Клаусов и решили "продолжить банкет" в поселковом пабе, по дороге раздавив припаркованный автомобиль.

    Жители были в ярости, когда огромный "металлический зверь" застрял и перекрыл доступ к их украшенной рождественскими огнями улице. Комичные сцены показывают, как "Деды Морозы" изо всех сил пытаются передвинуть свою армейскую машину, и местные жители ругают их за попытку проехать по узким улочкам.

    На видео, которое быстро распространилось в соцсетях, слышно, как некоторые из "Сант" невнятно произносят слова и энергично жестикулируют в тот момент, когда машина не может сдвинуться с места. Слышно, как регулировщик дорожного движения отчитывает Санта-Клаусов и пытается убедить их, что они не могут двигаться дальше, сообщает Cornwall Live. "Вы не можете въехать со своим танком, там стоят машины. Вы не проедете", - сказала она водителю, указывая на центр деревни.

    Другой Санта пытался возразить, но, похоже, был пьян, а затем водитель сказал инспектору дорожного движения, что им разрешено ехать, где угодно. Туристы, приехавшие в деревню, чтобы полюбоваться праздничными огнями, в итоге увидели забавную сторону хаоса, вызванного "захватом" деревушки Санта-Клаусами.

    Кстати, пользователи интернета поделись своими наблюдениями, рассказав, что за сутки видели эту "пьяную машину" с "плохими Санта" в нескольких населенных пунктах графства Корнуолл, сообщает Mirror. "Утром они перевернули все тротуары в Редруте. Я должен был сообщить об этом в деревенский совет", - заметил один из пользователей.

    Поделиться