26.12.2022 17:58
    Поделиться

    Подозреваемую в убийстве трех детей екатеринбурженку проверят на вменяемость

    Жительнице Кировского района Екатеринбурга, которая подозревается в убийстве троих детей, проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Дата экспертизы пока не названа. Проведение экспертизы - обычное дело при расследовании тяжких преступлений, тем более, что определенные сомнения во вменяемости женщины имеются.

    Напомним, о трагедии стало известно несколько часов назад. В квартире нашли убитыми трех детей - двух мальчиков десяти и пятнадцати лет, а также пятилетнюю дочку. Источник агентства подчеркивает - сообщения СМИ о том, что подозреваемая является матерью убитых, сейчас проверяется. Отец детей пока на связь не вышел, его ищут следователи.

    Сейчас в квартире работают следователи и криминалисты. Установлено, что семья снимала квартиру, допрашивается ее хозяин, берутся показания у соседей. Выясняется, как вела себя женщина, слышны ли были в тот день какие-нибудь подозрительные звуки из квартиры. Просматриваются записи камер видеонаблюдения.

    Это преступление стало шоком для жителей Екатеринбурга. Пользователи активно обсуждают новость о случившемся в соцсетях и пытаются понять, как такое вообще могло произойти.

    Поделиться