ЦСКА в овертайме обыграл "Локомотив" и прервал пятиматчевую победную серию ярославцев

Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (2:1).

Победным стал дебютный гол Владимира Брюквина за армейский клуб (61-я минута). В составе ЦСКА также отметился Константин Окулов (43), который забросил свою 100-ю шайбу за команду. У "Локомотива" отличился Степан Никулин (53).

ЦСКА второй раз в четырех матчах сезона обыграл "Локомотив" и прервал серию ярославцев из пяти побед подряд.

"Локомотив", набравший 65 очков в 46 матчах, занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА (61 очко после 44 игр) располагается на третьей строчке.

Лидером Западной конференции является питерский СКА (74 очка), который сегодня уступил подмосковному "Витязю" в овертайме со счетом 5:6.