30.12.2022 12:45
    Поделиться

    Под Волгоградом нашли упавшие обломки неизвестного объекта

    В Руднянском район Волгоградской области в поле обнаружили обломки неизвестного объекта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Ильменского сельского поселения Владимира Плющенко.

    По его данным, обломки случайно обнаружили местные жители на достаточно большом удалении от ближайшего населенного пункта - около 15 километров. Поэтому ущерба от падения объекта нанесено не было. Как давно обломки находятся на этом месте и что представлял из себя сам объект, без заключения экспертов глава поселения сказать затруднился.

    - Информация скудная. Какие-то обломки нашли, а что за обломки, не можем сказать. Территория оцеплена, жертв нет, - сообщил Владимира Плющенко.

    По словам главы поселения, на место вызваны военные, которые сделают выводы о времени падения и назначении неизвестного объекта. Накануне съемки с места обнаруженных обломков стали распространяться в социальных сетях. Их выкладывали местные жители обнаружившие место падения..

    Ранее похожая находка была сделана в Еланском районе Волгоградской области. Тогда также были найдены обломки неустановленного объекта, упавшего за пределами населенного пункта. Как и в последнем случае, ущерба они не нанесли, никто из людей не пострадал. Вызванные на место военные уничтожили опасную находку.

    Поделиться