31.12.2022 18:31
    Поделиться

    Олимпийские чемпионы Евгения Тарасова и Владимир Морозов поздравили читателей "РГ" с Новым годом и ответили на вопросы подписчиков

    Олимпийские чемпионы Евгения Тарасова и Владимир Морозов поздравили читателей "РГ" с Новым годом и ответили на тематические вопросы от подписчиков.

    Что самое яркое и запоминающееся было в уходящем 2022?

    Евгения: Уходящий год, конечно же, запомнился мне серебром олимпийских игр! И моей свадьбой. Это два самых ярких и важных в моей жизни события. И думаю, что не только за 2022 год, но и в целом.

    Владимир: Одним из главных событий в этом году было наше с Женей Серебро Олимпийских игр. Волнительно и действительно запомнилось на всю жизнь.

    Без какого блюда вы не представляете свой новогодний стол?

    Евгения: Лично я - без салата "Сельдь под шубой", и обязательно мясо на горячее, не важно на сковородке или запеченное в духовке, с сыром.

    Владимир: Любимое блюдо на нашем новогоднем столе всегда была и будет "Селедка под шубой". Я думаю, что это уже традиционное блюдо практически на любом столе жителей нашей огромной страны. Такие традиции закладываются с детства, можно сказать, что селедка - амбассадор (смеется).

    Какое место в новогодней Москве ваше самое любимое?

    Евгения: Новогодняя Москва безусловно прекрасна, особенно в последние годы. Такие украшения - загляденье. Но новогодние ярмарки, это как отдельный вид искусства. Там я погружаюсь в атмосферу сказки.

    Владимир: Мое любимое место в Москве - это Сандуны (Баня).

    Помимо того, что баня полезна для здоровья, Сандуны еще и памятник архитектуры. Немногие знают это место, к слову.

    Поделиться