01.01.2023 23:39
    Поделиться

    Советник Зеленского Арестович предложил сделать Украину монархией и "собрать земли Рюриковичей"

    В видеоинтервью солисту группы "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке, "говорящая голова" киевского режима, советник офиса президента (ОП) Украины Арестович, известный своим скандальными и имеющими мало общего с реальностью высказываниями, заявил, что провозглашение монархии на Украине "является очень логичным шагом".

    В своих фантазиях он сравнил ситуацию на Украине с сюжетом из "Властелина колец" и призвал к "возвращению короля". По словам Арестовича, единственным вариантов является объявление монархии на Украине и заявление о том, что "мы собираем земли Рюриковичей". Он сослался на пример Соединенного Королевства и восстановление монархии в Испании после падения диктаторского режима Франко. О том, кому быть "первым украинским монархом" и случится ли это в обозримом будущем, Арестович не рассказал.

    Напомним, что ранее известный украинский экономист, бывший советник президента Украины Олег Соскин заявил, что Зеленский и его команда неспособны управлять Украиной и все больше погружают страну в хаос.

    Поделиться