02.01.2023 23:45
    Поделиться

    Прилучный рассказал, как скрывал проплешины на съемках "Мажора"

    Актер Павел Прилучный признался, что в недавно вышедших сериях "Мажора" над его образом пришлось изрядно потрудиться гримерам. Артист снимался в парике, причем, чтобы он хорошо сидел, ему на съемках регулярно выбривали часть собственных волос, сообщает aif.ru со ссылкой на самого Прилучного.
    Павел Бедняков/РИА Новости

    С волосами загадки никакой нет. Съемки новых серий "Мажора" велись сразу после проекта "В клетке", где у героя Прилучного экстремально короткая спортивная прическа. Для "Мажора" она не подходила, поэтому решено было воспользоваться различными накладками. А чтобы они смотрелись органично, Прилучномы регулярно подбривали волосы, но не ровно. Поэтому весь съемочный период актер был вынужден ходить по улицам в кепке, а родственники иронизировали над его прической, называя ее "озером надежды".

    Также актер рассказал, что в это время он восстанавливался после операции на лице, из-за чего в его челюсти были пластины.

    Причины операции до конца не ясны. Сам актер в других интервью пространно говорил о том, что перенес сложную болезнь и не уточнял диагноз. Однако по времени период пластических операций совпадает с дракой в Калининграде, когда Прилучному серьезно досталось от местного бизнесмена.

    Поделиться