03.01.2023 15:12
    Поделиться

    Принц Гарри исключил возвращение в королевскую семью

    Принц Гарри не может представить себе возвращение в тесный круг британской королевской семьи. На соответствующий вопрос американского журналиста Андерсона Купера 38-летний Гарри ответил решительным "нет".
    Steve Parsons/Pool via REUTERS

    Этот фрагмент можно увидеть в короткой нарезке из интервью телекомпании CBS, которая была представлена во вторник. Полное интервью запланировано на воскресенье, за два дня до предстоящего выпуска мемуаров Гарри под названием Spare ("Запасной"), отрывки из которой взбудоражили Букингемский дворец.

    В другом ролике принц выдвигает серьезные обвинения в адрес дворца. По его словам, журналистам тайно вбрасывали негативную информацию о нем и его 41-летней жене Меган Маркл. При этом королевская семья всегда отклоняла просьбы пары об ответах на статьи в прессе, отмечает Spiegel. В ответ на том, почему он сам решил стать публичной персоной, Гарри сказал: "Наступает момент, когда молчание становится изменой".

    Цитаты контрастируют с заявлениями, которые британская телекомпания ITV опубликовала в понедельник в отрывках из собственного интервью. В нем Гарри сказал, что хочет вернуть отца и брата. Интервью ITV также запланировано на воскресенье.

    Поделиться