04.01.2023 21:16

УНИКС обыграл МБА в Единой лиге

Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над московским МБА в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги.
    Максим Блинов/РИА Новости

Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась в пользу хозяев со счетом 74:66 (25:22, 14:20, 16:13, 19:11).

Дэрил Мэйкон из УНИКСа, который набрал 20 очков, стал самым результативным игроком встречи. В составе гостей больше всех очков на счету у Даниила Касаткина (17).

Для команды Велимира Перасовича этот успех стала пятым подряд в Единой лиге. УНИКС с 17 победами в 19 матчах идет вторым в турнирной таблице чемпионата. МБА занимает четвертую строчку с 12 победами.

В других матчах дня пермская "Парма" в овертайме на выезде обыграла саратовский "Автодор" (95:94), "Самара" разгромила в гостях казахстанскую "Астану" (99:51).