08.01.2023 19:58
    Поделиться

    "Спартак" прервал серию неудач в КХЛ, впервые в сезоне обыграв "Локомотив"

    Московский "Спартак" впервые в нынешнем сезоне сумел обыграть ярославский "Локомотив", а хоккеисты "Сочи" повторили антирекорд красно-белых.

    "Спартак" подошел к этому матчу с восемью поражениями в девяти последних матчах. Против "Локомотива" команда провел в нынешнем сезоне два матча, и в обоих потерпела поражения.

    Но эту неприютную традицию удалось прервать в Ярославле. Красно-белые сумели добиться успеха - 5:3. В составе победителей отличились Максим Цыплаков, Джозеф Кин, Андрей Локтионов, Илья Талалуев и Федор Свечков. У "Локомотива" шайбы забросили Максим Шалунов и Иван Чехович, оформивший дубль.

    В Сочи местный клуб проиграл СКА - 3:6. Для "Сочи" это поражение стало 19-м подряд, и это повторение антирекорда КХЛ, который принадлежит "Спартаку".

    ЦСКА одержал пятую подряд победу, на выезде обыграв челябинский "Трактор" - 2:1.Уфимский "Салават Юлаев" нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2:0.

    В Омске местный "Авангард" нанес девятое поражение подряд "Автомобилисту" - 2:1. Нижегородское "Торпедо" в Москве переиграло "Динамо" - 3:1, "Барыс" взял верх над "Адмиралом" - 5:1.

    Поделиться