08.01.2023 22:27
    Поделиться

    Видео: Киркоров прокомментировал санкции Зеленского, вспомнив, как дал ему подзатыльник

    Российский поп-певец Филипп Киркоров саркастично прокомментировал своё попадание в санкционный список президента Украины Владимира Зеленского, где он оказался вместе с рядом других известных медийных лиц - как россиян, так и украинских граждан.

    Певец в запрещённой в РФ соцсети с иронией назвал Зеленского "лидером свободного мира" и "радетелем за свободу" (зачеркнув оба определение наряду со словом "президент") и сравнил его с доктором Геббельсом и "лидерами", "в 45-м году отошедшими в мир иной".

    Раскритиковав царящую на Западе "культуру отмены", Киркоров вспомнил, как снимался вместе с Зеленским, поделившись роликом, на котором даёт персонажу украинского комика подзатыльник.

    "Мой старый товарищ и партнер по съёмочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана, ведет и его самого, и страну, которую ему доверили, к пепелищу", - добавил Киркоров, написав, что ему очень жаль близких с Украины, которым, "к сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки", не дают "услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости".

    Ранее своё попадание в санкционный список язвительно прокомментировала Лолита Милявская.

    Поделиться