10.01.2023 10:45
    Поделиться

    Турчак пообещал лишить партбилета "ЕР" отдохнувшего в Дубае вологодского депутата

    Депутата Заксобрания Вологодской области Денис Долженко, который выложил в социальной сети фото с пробежки в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), лишат партийного билета "Единой России", сообщил секретарь генсовета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

    Шестого января региональный парламентарий на своей странице "ВКонтакте" разместил фотографию в Дубае. "На лыжах я катаюсь не очень хорошо, а бегать в такой мороз не очень комфортно. Прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился", - такой подписью Долженко сопроводил снимок. Ранее резонансным стало видеопоздравление с Новым годом депутата Курской областной думы Максима Васильева, которое тот сделал на отдыхе в Мексике. Его жена Светлана Васильева - депутат Курского городского собрания от "Единой России".

    "За эти праздничные дни случилось несколько резонансных ситуаций, когда представители депутатского корпуса "Единой России" проявили себя неадекватно. Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Но всему есть время и место. Еще один наш депутат уже завтра будет лишен партбилета. Добегался…", - написал Турчак в своем Telegram-канале.

    Политик подчеркнул, что непростые времена рождают сильных людей. "Таких как наши ребята на фронте. Таких, как те, кто им помогает в тылу. Они приходят на смену тем, кто утратил связь с реальностью", - добавил он.

    Поделиться