11.01.2023 16:03
    Поделиться

    Станислав Садальский не приехал в Калугу на свое выступление с Кравченко

    Конфликт между известными артистами Станиславом Садальским и Татьяной Кравченко набирает обороты. Они должны были вместе выступать со спектаклем "Гвоздь сезона, или все билеты проданы" в Калуге, однако постановка не состоялась и зрителям показали другой спектакль.
    Рамиль Ситдиков/РИА Новости

    Оперативно до Калуги успел доехать Александр Панкратов-Черный. Они с Татьяной Кравченко показали зрителям антрепризу "Женихи". И все бы ничего, да только зрители целенаправленно покупали билеты на "Гвоздь сезона", многие из них "Женихов" уже видели.

    Как сообщает MK.RU со ссылкой на агентство "Звездный дождь", которое организовывало показ спектакля в Калуге, накануне мероприятия на связь вышел представитель Садальского, который рассказал, что он в Калугу не приедет.

    Впоследствии представители актера, с которыми связались журналисты, сообщили, что Садальский был готов выступить, но директор Кравченко и организаторы постановки на месте приняли решение изменить спектакль.

    Сам Садальский в соцсетях в очередной раз обвинил Татьяну Кравченко в алкоголизме и заявил, что она поехала в Калугу и выступила без него.

    Напомним, вся эта некрасивая история началась с сорванного спектакля в Петербурге. В Северную столицу не приехала Кравченко и Садальский играл с Зоей Буряк. Впоследствии актер разразился гневной тирадой в адрес коллеги по сцене, выразив уверенность, что срыв спектакля обусловлен алкогольной невоздержанностью. Невоздержанность Садальского в выражениях уже оценили в "Ленкоме", где служит актриса, и готовят на Садальского заявление в суд за оскорбление.

    Сама Кравченко в публичном поле ситуацию никак не комментировала.

    Поделиться