Поделиться

    В Калуге состоялось заседание комиссии по присвоению муниципальных почетных званий

    В работе комиссии участвовали Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, депутаты Гордумы, руководители подразделений Горуправы, представители профсоюзов, общественных и ветеранских организаций.
    Городская Дума города Калуги

    Члены комиссии утвердили квоты для присвоения звания "Заслуженный работник города Калуги" и "Почетный гражданин города Калуги", а также для занесения на Доску Почета "Дела и люди" и в Книгу Почета Калуги.

    Доска Почета будет обновлена 1 мая, на ней появятся фотографии 20 калужан, достигших выдающихся успехов в труде на благо города. Звание "Заслуженный работник" планируется присвоить 41 калужанину, проработавшему по специальности 12 и более лет и добившихся значительных успехов в профессиональной сфере.

    "Занесение на Доску Почета "Дела и люди" и присвоение звания "Заслуженный работник" - это важные формы общественного признания и морального поощрения калужан, внесших большой вклад в развитие нашего города. Все кандидаты выдвигаются трудовыми коллективами, это люди, много лет трудившиеся и заслужившие уважение своих коллег", - подчеркнул Юрий Моисеев.

    Поделиться