12.01.2023 15:53
    Поделиться

    Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз подтвердил работу над сценарием сиквела

    Режиссер и сценарист "Бэтмена" Мэтт Ривз подтвердил, что усердно работает над сценарием будущего сиквела. Не вдаваясь в детали, он уточнил порталу ComicBook, что вместе с партнером по работе "глубоко увлечен и взволнован" тем, что они делают. Картина выйдет в прокат не ранее 2025 года.

    О начале работы над сценарием сиквела стало известно еще в августе 2022 года, когда перспективы проекта были очень туманны на фоне слияния Warner Bros. с компанией Discovery. Уверенность Ривза в продолжении впечатляет, ведь с того момента произошло много интересного.

    Джеймс Ганн и Питер Сафран стали сопрезидентами DC Studios, поставили крест на сиквеле "Черного Адама" и задушили инициативу возвращения Генри Кавилла к роли Супермена. Хотя проект ранее был назван приоритетным, более о Человеке из стали не слышно ничего нового.

    После отмены "Чудо-женщины 3" ходили слухи и об увольнении Галь Гадот, но она, по заверениям Ганна, остается в обойме. При этом ее совместное с Кавиллом камео вырежут из грядущего фильма "Флэш" с Эзрой Миллером.

    Поделиться