15.01.2023 18:41
    Поделиться

    Анна Семенович рассказала, как переболела COVID и смогла похудеть

    Российская певица, актриса, теле- и радиоведущая Анна Семенович рассказала, почему так стремительно постройнела.

    Дело в том, что артистка в третий раз переболела коронавирусом COVID-19 - и болезнь протекала тяжело.

    "Я этому поначалу не придала особого значения: думала просто головная боль. Но потом появилась сильная слабость, а температура подскочила до 39.5. Ко мне приезжали врачи и ставили капельницы. Хотя серьезных последствий в этот раз нет, но ковид очень сильно вымывает из крови витамины ослабляет иммунитет", - пояснила Семенович, добавив, что ей прописали множество БАДов и витаминов, которые она пьёт "буквально горстями".

    "Но поскольку все это время я лежала дома, а спортом заниматься было нельзя, то я успела набрать лишних килограммов. А сейчас ввела спорт и массажи, и вот привела себя в порядок. У меня дома есть тренажерная дорожка, где занимаюсь ежедневно по 80 минут. Сама составила программу, поскольку по образованию я тренер", - заключила Семенович в интервью KP.RU.

    В начале года Семенович пропала из информационного поля, чем обеспокоила поклонников. Как выяснилось впоследствии, она в связи с болезнью и общей слабостью просто решила отдохнуть от телефона и интернета.

    Отметим, это не первый случай, когда фанаты отмечают резкое похудение Семенович.

    Кроме того, артистка рассказала о том, почему поддерживает СВО, а также поделилась печальной историей о том, как узнала о смерти своей бабушки за час до концерта.

    Поделиться