16.01.2023 19:47
    Поделиться

    Британский телеведущий извинился перед Меган Маркл за свою колонку на ее счет

    Британский телеведущий Джереми Кларксон принес извинения принцу Гарри и его супруге Меган Маркл за свою газетную колонку, в которой он прошелся по персоне американской актрисы. Об этом сообщает издание Mirror.

    "Я искренне сожалею", - написал журналист в своем покаянном послании. По словам журналиста, причиной его необдуманного поступка стало отсутствие других людей поблизости в тот момент, когда он работал над материалом. Кларксон признался, что имеет обыкновение перед публикацией показывать свои статьи другим людям, которые могут дать оценку его работам. "Таким образом, закончив, я нажал "отправить". И когда колонка появилась на следующий день, бомба взорвалась", - резюмирует телеведущий.

    Напомним, что в середине декабря прошлого года Джереми Кларксон опубликовал колонку в газете The Sun, где рассказал о своей лютой ненависти по отношению к Меган Маркл. Автор указал, что не может терпеть ее "на клеточном уровне". Однако и этих слов журналисту показалось недостаточно, поэтому он заявил о своем желании увидеть, как супругу принца Гарри проведут голой по всем британским городам, а люди будут кричать ей "позор" и забрасывать экскрементами.

    Поделиться