17.01.2023 16:01
    Поделиться

    Эскиз тюменской студентки украсил обертку шоколада для бойцов СВО

    Волк, олицетворяющий свободу и бесстрашие, украсил обертки лимитированной коллекции шоколада для военных в зоне СВО от старейшей кондитерской фабрики страны. Нарисовала зверя студентка Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Елизавета Морозова, которая учится создавать и оформлять интернет-сайты. Ее эскиз, как и работы еще пятерых непрофессиональных художников, выбрали из двух тысяч заявок, присланных на конкурс в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    Волк Лизы Морозовой олицетворяет бесстрашие.
    Волк Лизы Морозовой олицетворяет бесстрашие. / Информационный центр Тюменской области

    У соперников Лизы свои герои. Костя Жуков из Кемеровской области выбрал медвежонка-игрушку на фоне триколора и надписи "Долг. Честь. Родина", а Диана Александрова размахнулась на сюжет: военнослужащий возвращается к родным прекрасным солнечным днем. Получат бойцы особые шоколадки, и станет им приятно: дома помнят, ждут, верят в лучшее.

    Кстати, четыре тысячи плиток в оригинальной одежке уже попали в сладкие посылки, которые для бойцов собрали участники молодежного "Движения первых". Кроме вкусностей, ранее ребята отправили на передовую тысячи писем.

    Поделиться