18.01.2023 00:54
    Поделиться

    Джеймс Кэмерон пообещал показать в фильме "Аватар 3" две новые расы на'ви

    На волне успеха фильма "Аватар: Путь воды" Джемс Кэмерон продолжает интриговать поклонников ленты деталями третьей картины о жителях Пандоры. Так, режиссер проанонсировал, что в следующем фильме появятся две новых расы на'ви, сообщает Deadline со ссылкой на самого Кэмерона.

    Напомним, в первом фильме зрители смогли познакомиться с миром лесных на`ви, в сиквеле была показана культура обитателей Пандоры, живущих на побережье.

    Ранее Кэмерон уже сообщал, что в третьей части он покажет расу огня. Сейчас режиссер подтвердил свое прошлое утверждение.

    - Огонь имеет символическое значение в фильме, и существует культура, основанная именно на этом понятии, - заявил Кэмерон. Напомним, ранее создатель "Аватара" намекал, что огненные на`ви будут форменными злодеями.

    Но помимо них в третьем фильме появится еще четвертная раса. Какой она будет, режиссер не уточнил, но сказал, что зрители смогут узнать больше о Пандоре и увидеть разные места этой фантастической планеты.

    На подробные съёмки другого мира у Кэмерона бюджета, судя по всему, хватит. Сборы фильма "Аватар: Путь воды" приблизились к двум миллиардам долларов.

    Поделиться