18.01.2023 22:00
    Поделиться

    Мадонна выступит в юбилейном The Celebration Tour с лучшими песнями за 40 лет карьеры

    Мадонна анонсировала на своем официальном сайте предстоящий The Celebration Tour. Причем сделала это, как у нее водится, необычно - благодаря вирусному, черно-белому видео.

    В кадре Мадонна с новой прической и в экстравагантных шортах сидит за столом и непринужденно болтает с другими звездами, среди которых электронщик Дипло, рокер Джек Блэк, рэпер Лил Уэйн и прочие известные музыканты. Пока Эми Шумер не начинает уговаривать Мадонну отправиться в новый тур - с песнями за ее более чем сорокалетнюю карьеры. Тут же вся компания начинает напевать хит из 80-х La Isla Bonita. И Мадонна, которой в этом году исполнится 65 лет, будто поддаваясь на уговоры, соглашается. И объявляет о The Celebrate Tour, то есть своем праздничном туре.

    Мадонна рассказала уже и о том, что программу концертов войдут ее мега-хиты из 80-х и 90-х годов. А также песни, записанные уже в 2000-е.

    Новых песен в сет-листе пока не ожидается: премьер у Мадонны не было три года, хотя с американским рэпером Sausy Santana в августе 2022 года она записала новую версию своего хита Material Girl, а чуть позже его доминиканский коллега Tokisha - сделал ремикс на другой ее хит - Hung Up.

    Уже спродюсированный The Celebration Tour стартует 15 июля в канадском Ванкувере. А всего в Северной Америке Мадонна выступит в 35 городах.

    Осенью певица отправится в Европу: Лондон, Барселону, Париж, Стокгольм… Затем вернется на родину и даст финальный концерт в городе Амстердаме, штата Нью-Йорк - 1 декабря.

    Поделиться