19.01.2023 06:22
    Поделиться

    Читателей Breitbart разозлило выступление жены Зеленского на форуме в Давосе

    Читатели Breitbart обрушились с критикой на супругу президента Украины Елену Зеленскую после ее речи на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
    ANDRE PAIN / AFP

    Как пишет американское издание, Зеленская, обратившись к делегатам на украинском языке, призвала их к решительным действиям. Также украинская делегация призывала правительства других государств предоставить Киеву еще больше оружия, танков и систем ПВО, и оказать давление на Россию.

    В комментариях к этой статье читатели ополчились на Зеленскую. "Она ездит по всему миру и умоляет, чтобы хоть кто-нибудь тоже повоевал в их конфликте", - цитирует РИА Новости американцев. Они также призвали Зеленскую уезжать домой.

    Пользователи отметили, что супруге украинского лидера просто нужно больше денег на ее парижский шоппинг. По мнению читателей, Украина - это "автомат для отмывания денег, работающий на Байдена, Клинтон, Ромни, Макконнелла и многих других паразитов".

    "Украина запускает руки прямо в наши карманы, а наше правительство следит за тем, чтобы она достала оттуда каждый цент", - написал еще один комментатор, добавив, что "если украинцы такие хорошие и хотят бороться за свою землю, так пусть используют свои собственные ресурсы".

    Ранее Зеленская подверглась критике со стороны читателей Daily Mail из-за реакции на крушение вертолета в Броварах Киевской области. По их словам, Елена Зеленская не проронила слезу "из-за гибели тысяч людей на Донбассе". Читатели предложили протянуть Зеленской стодолларовую купюру, чтобы она смогла промокнуть глаза.

    Поделиться