20.01.2023 12:13
    Поделиться

    Загитова и Валиева будут капитанами команд на Кубке Первого канала по фигурному катанию

    Алина Загитова и Камила Валиева будут капитанами команд на Кубке Первого канала по фигурному катанию, который пройдет в Москве.
    Синицын Михаил

    Турнир состоится 21-22 января и пройдет на "ЦСКА-Арене". В нем примут участие сильнейшие российские фигуристы, которые будут разделены на две команды.

    Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова стала капитаном команды, получившей название "Красная машина". В ней выступят спортивные пары Анастасия Мишина/Александр Галлямов и Евгения Тарасова/Владимир Морозов, мужчины-одиночники Петр Гуменник, Александр Самарин, Глеб Лутфуллин и Артем Ковалев, а также Софья Акатьева, Аделия Петросян, Вероника Яметова и Алина Горбачева, сообщает Telegram-канал "Фигурное катание на Первом".

    Чемпионка Пекина-2022 в командных соревнованиях Камила Валиева стала капитаном команды "Нас не догонят". В нее вошли Елизавета Туктамышева, Софья Муравьева, Анастасия Зинина и Софья Самоделкина, спортивные пары - Александра Бойкова/Дмитрий Козловский и Ясмина Кадырова/Валерий Колесов, а также Евгений Семененко, Андрей Мозалев, Дмитрий Алиев и Макар Игнатов.

    Поделиться