Появились первые оценки Forspoken: игра получает смешанные отзывы

На момент написания данной заметки, продукт студии Luminous Productions и издательства Square Enix имеет на сайте-агрегаторе Metacritic рейтинг в 67 баллов из 100 на основе 25 рецензий.
Примечательно, что оценки получает только версия для PlayStation 5. Копии для ПК, судя по всему, не были предоставлены прессе, возможно, там есть проблемы с оптимизацией - системные требования в то же время у проекта далеко не скромные.
Наиболее часто к недостаткам экшена относят пустой открытый мир и скучную, банальную историю, тогда как схватки и паркур, в основном, хвалят. Хотя некоторые издания подошли к рецензированию кардинально - Eurogamer назвал Forspoken претендентом на звание худшей игры 2023 года.
Кроме того, в Сети уже опубликовано видео с полным прохождением сюжетной кампании - оно длится 8 часов.
Мировой релиз Forspoken на ПК и PS5 состоится завтра - 24 января.
- Захарова сравнила санкции Канады против россиян с деятельностью Третьего рейха
- Страны ЕС согласовали потолок цен на нефтепродукты из России на уровне 100 долларов за баррель
- Глава ЕК: Десятый пакет санкций против РФ подразумевает ограничения на 10 млрд евро
- ВС РФ впервые с начала спецоперации уничтожили норвежский ЗРК NASAMS
- Минфин почти в три раза увеличит продажи юаней по бюджетному правилу
- Правительство ФРГ заявило, что приняло к сведению слова Путина о танках