25.01.2023 12:52
    Поделиться

    Отменен московский концерт Меладзе на элитной площадке с билетами по 70 тысяч рублей

    В России продолжаются отмены концертов певца Валерия Меладзе, оскандалившегося на корпоративе в Дубае, когда в угоду настырному поклоннику несколько смущённо пробормотал лозунг украинских националистов.
    Михаил Воскресенский/ РИА Новости

    Неудачная попытка оправдаться и сгладить впечатления от своей выходки не помогла: стало известно об отмене выступлений Валерия в ряде сибирских городов: Иркутске, Барнауле, Красноярске. А теперь сообщают о том, что не состоится концерт Меладзе в элитном подмосковном посёлке Барвиха. Официальная причина отмены не сообщается, однако очевидно, что это связано с антироссийской позицией артиста.

    Как сообщает KP.RU, певец собирался неплохо подзаработать концертом на дорогой площадке "Барвиха Luxury Village". Билеты за столиками у сцены стоили по 70 тысяч рублей, причём их уже успели разобрать - концерт переносился на год с 8 марта 2022-го. Так что за это время было продано немало - около 80% зала.

    Осталось ещё несколько билетов, тоже недешёвых: по 50, 25 и 18 тысяч рублей. Только теперь по ним можно будет попасть на концерт не Меладзе, а Владимира Преснякова. "8 марта по билетам на выступление Меладзе вы можете прийти на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены - остаются такими же", - пояснили в администрации концертного зала, добавив, что недовольные заменой могут сдать билеты и вернуть деньги.

    Накануне стало известно, что актёр Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова и лишился роли в новой экранизации "12 стульев" из-за своей антипатриотической риторики.

    Поделиться