25.01.2023 20:52
    Поделиться

    Спасал племянника: стало известно, как Джереми Реннер попал под снегоуборщик


    Полиция американского штата Невада раскрыла обстоятельства несчастного случая с голливудским актером Джереми Реннером, который в начале января попал под снегоуборочный трактор. Оказалось, что артист спасал племянника, сообщает CNN со ссылкой на релиз полиции.

    Отмечается, что племянник Реннера играл во дворе, актер чистил снег с помощью снегоуборочного трактора. Неожиданно машинка мальчика упала в сугроб перед трактором. Ребёнок бросился за ней.

    Трактор находился на склоне и не мог мгновенно остановиться. Тогда Реннер выскочил из кабины, оттолкнул ребенка, а неуправляемый трактор проехался по актеру. Реннера доставили в больницу в критическом состоянии, врачи не давали никаких прогнозов относительно того, выживет ли артист. Но пострадавший пришел в себя. Затем звучали самые страшные прогнозы по поводу будущего актера, в частности, ходили слухи, что Реннер рискует потерять ногу. Но все обошлось, артиста выписали домой долечиваться. Когда он вернется к съемкам, пока не ясно.

    Отметим, что сам Реннер об обстоятельствах случившегося особо не рассказывал, и если бы не релиз полиции, общественность бы так и не узнала, что "Соколиный Глаз" совершил в жизни настоящий геройский поступок.

    Поделиться