27.01.2023 17:05
    Поделиться

    Евгений Маргулис лучше всех сыграет блюз в клубе "16 тонн"

    Евгений Маргулис поймает рок-н-ролльный кайф и подарит его слушателям, а ансамбль X-Drums проведет сеанс виброакустической терапии
    ИП Жарикова Елена Александровна

    Кто играет: Евгений Маргулис.

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: "Он знает, сколько в окружающем пространстве разлито кайфа, и какой ложкой его вот именно сейчас следует зачерпнуть", - говорят о нем друзья, и это чистая правда. На концерте в клубе "16 тонн" легендарный музыкант и телеведущий Евгений Маргулис как всегда собирается отрываться не по-детски (или, скорее, не по-взрослому?) Сам ловить рок-н-ролльный кайф и дарить его слушателям - от всей своей распахнутой души.

    Где, когда, сколько: Клуб "16 тонн"; 3 февраля; 1 500 - 5 000 руб.

    Фото: Благотворительный Фонд Бельканто

    Кто играет: Ансамбль X-Drums, Зоя Вязовская (флейта, кельтская арфа).

    Что играет: World music.

    Почему идти: Ханг-драм - один из самых молодых музыкальных инструментов в мире и одновременно - самый "музыкальный" из всех ударных. Он состоит из двух соединенных металлических полусфер и с виду напоминает летающую тарелку Звучание ханга - песня Земли и голос Космоса - завораживает и умиротворяет (не случайно этот инструмент используют в виброакустической терапии). Участницы ансамбля X-Drums извлекут из своих хангов звуки вечности в стенах готического собора Св. Андрея, где их волшебное звучание обретет особый объем и колорит.

    Где, когда, сколько: Собор Св. Андрея; 6 февраля; 2 200 - 3 400 руб.

    Поделиться