27.01.2023 14:17
    Поделиться

    Игорная зона "Красная Поляна" получила награду на премии Tagline Awards 2022

    На самом масштабном цифровом конкурсе в Европе - Tagline Awards 2022 - сочинская игорная зона "Красная Поляна" совместно с коммуникационным агентством IP I digital agency была удостоена награды в номинации "Лучшее решение в AR/VR".
    Алексей Тютлин

    На престижной отраслевой премии Tagline Awards 2022 профессиональное признание получил проект сочинцев "AR-маска блек-джек".

    Благодаря этой интерактивной маске можно дистанционно оказаться в любимом зале и сыграть в блек-джек. Уникальная игровая механика, которой нет нигде в мире - только в игорной зоне "Красная Поляна".

    "Презентация AR-маски блек-джек состоялась еще в октябре 2021 года. Конечно, тогда мы не ожидали, что совместно с нашими партнерами - коммуникационным агентством IP I digital agency получим награду на Tagline Awards 2022. Это очень высокая оценка", - рассказала Элина Кушниренко, RR-директор игорной зоны "Красная Поляна".

    Церемония награждения Tagline Awards 2022 прошла в Москве и собрала более 500 крупнейших компаний-заказчиков, владельцев, руководителей, PR-специалистов и топ-менеджеров российских digital- и SMM-агентств, дизайн-студий, веб-интеграторов, разработчиков мобильных приложений, а также журналистов, представителей интернет-сервисов и технологических решений.

    Поделиться