30.01.2023 15:05
    Поделиться

    Команда филиала "ПМУ" взяла кубок краевой спартакиады Росхимпрофсоюза

    В Березниках состоялась торжественная церемония награждения победителей спартакиады Пермской краевой организации Росхимпрофсоюза. Золото соревнований завоевали спортсмены филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим" в городе Перми.
    Пресс-служба филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим"

    Серебряными призерами стала команда ПАО "Уралкалий" (Березники). Бронзовые награды поделили между собой представители ПАО "Уралкалий" (Соликамск) и ООО "Уралкалий-Ремонт".

    В комплексном зачете команда филиала "ПМУ" стала победителем в четырех из 12 видов соревнований. Это лыжные гонки, кросс, гиревой спорт и баскетбол. Вторые места спортсмены "ПМУ" завоевали в дартсе, футболе и волейболе. Грамотами за активное участие и высокие результаты в спартакиаде 2022 года были награждены сразу четыре сотрудника филиала "ПМУ".

    - Наши спортсмены всегда очень ответственно подходят не только к рабочим обязанностям, но и к тренировкам, спортивным мероприятиям, - говорит председатель первичной профсоюзной организации филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим" в городе Перми Дмитрий Исаев. - Для них спартакиада - это стимул не расслабляться, постоянно совершенствоваться, улучшать показатели. На протяжении всего года они много готовятся, принимают активное участие в заводских соревнованиях и спартакиадах разного уровня.

    Подготовлено по материалам пресс-службы филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим"

    Поделиться