31.01.2023 11:37
    Поделиться

    Аналитики назвали города, где живут самые счастливые люди

    Исследование, прошедшее во всех регионах России, выявили города, в которых живут самые счастливые люди. Об этом сообщает RT со ссылкой на сервис "Работа.ру".
    РИА Новости

    На самый высокий уровень, в пять баллов, свое состояние оценили всего 14 процентов опрошенных россиян. 23 процента из них - это москвичи, еще 18 - петербуржцы. Всего на два процента отстали жители Новосибирска (их в рейтинге 16 процентов). Еще по десять процентов счастливых людей нашлось в Нижнем Новгороде и Тюмени.

    Чуть поменьше, но тоже счастливы еще четверть жителей России. 25 процентов россиян уверены, что довольны жизнью на четыре балла. Из них 20 - также живут в столице, 19 - в Сочи, еще семь - в Санкт-Петербурге. Также в пятерку вошли Екатеринбург (11 процентов) и Новосибирск (9 процентов).

    Средний уровень счастья (три балла) отметили 31 процент участников исследования. Каждый пятый из них (19 процентов) живет в Москве. Еще 13 указали, что проживают в Нижнем Новгороде, а девять - в Санкт-Петербурге. Восемь процентов проживают в Краснодаре, и четыре процента - в Тюмени.

    Всего 34 процента петербуржцев испытывает счастье в диапазоне от "тройки" до "пятерки". Пальма первенства прочно закрепилась за Москвой.

    Поделиться