01.02.2023 14:54
    Поделиться

    Вышел трейлер шестого сезона "Ивановых-Ивановых" с сыгравшей Чебурашку Ольгой Кузьминой

    Онлайн-кинотеатр more.tv опубликовал трейлер шестого сезона ситкома "Ивановы-Ивановы", который стартует 6 февраля.
    youtube.com/ more.tv

    Синопсис такой: "Боря Иванов, став владельцем фермы, нанимает помощницу Анну, которая поначалу кажется добродушной. Но интриг в большой семье и без того хватает. Пока одни Ивановы начинают новую жизнь в Италии, другие разбираются с личными проблемами. Леха и Лида ждут ребенка, а Нина с Борей только работают над этим. Ваня прячется от бандитов и решает любовные дилеммы. И только Дед с ветеринаром Степаном готовы заботиться о "кормильцах" семейства - питомцах фермы".

    К уже хорошо всем знакомому касту присоединилась Ольга Кузьмина, подарившая мимику и голос Чебурашке в новом фильме об ушастом существе, ставшем хитом проката. Она и сыграет ту самую Анну, которая лишь "поначалу кажется добродушной".

    В главных ролях также мы снова увидим Станислава Дужникова, Михаила Трухина, Анну Уколову, Светлану Колпакову, Алексея Лукина, Юрия Ицкова, Андрея Леонова. Сергея Бурунова по-прежнему не видно, хотя его появление в сериале всё ещё ожидается. Также в ролике нельзя увидеть Семёна Трескунова и Василину Юсковец, о чьём участии в продолжении ничего не известно.

    Поделиться