04.02.2023 23:24
    Поделиться

    Daily Mail: Британец, бросивший жену и детей ради украинской беженки, задержан после бурного выяснения отношений с ней

    Скандально известная украинская беженка Софья Каркадым, которая стала известна в Британии тем, что год назад увела отца двоих детей из семьи, принявшей ее на временное проживание, на этот засветилась в криминальной хронике.

    Тони Гарнетт был задержан полицией в ночь на субботу в коттедже Брэдфорд, который они делят с Каркадым, после того как соседи вызвали полицию, сообщив о бурном выяснении отношений между молодыми людьми, уточняет Daily Mail. 30-летний Гарнетт содержался в камере полицейского участка Брэдфорда и рано утром был освобожден. Источники газеты сообщили, что жаркий спор возник из-за недовольства украинки "большим количеством времени", которое Гарнетт проводил со своими двумя дочерьми. Он играл в онлайн-видеоигру со своей шестилетней дочерью, когда между ним и Каркадым начались брань и крики.

    Прибывшая полиция обнаружила Гарнетта в агрессивном состоянии и арестовала его за возможное нарушение общественного порядка. Но после того, как они убедились, что он "успокоился", его отпустили после более чем шести часов содержания под стражей.

    Пара, которая рассталась, а затем снова сошлась, в субботу днем снова была под одной крышей, но отказалась от комментариев. Гарнетт, которого неоднократно показывали по телевидению, а также писали в журналах и газетах, как о человеке, бросившем жену ради молодой беженки, сказал, что вот уже больше года не может получить работу в сфере безопасности из-за скандальной известности. 22-летнюю Каркадым также арестовывали в прошлом за то, что она появлялась у Гарнетта дома после того, как они временно разорвали отношения и ей было запрещено находиться рядом с ним.

    На ранних этапах романа пара была счастлива и даже говорила о свадьбе, как и о том, чтобы провести остаток жизни вместе. Но отношения остыли после серии ссор, которые, по словам Гарнетта, были вызваны тем, что девушка постоянно пила крепкое пиво и закатывала истерики. Каркадым призналась, что ей было тяжело оттого, что Гарнетт больше не может иметь детей из-за проблем со здоровьем и регулярно с любовью отзывался о бывшей жене.

    Поделиться