Выигравшая в лотерею 40 млн австралийка сбрасывала звонки организаторов, думая, что это мошенники
Как рассказал американский телеканал Fox News, победительница просто не отвечала на звонки организаторов, пытавшихся известить ее о выигрыше. Она пребывала в полной уверенности, что названивавшие ей с неизвестного номера люди - телефонные мошенники.
О выигрыше женщина узнала совершенно случайно. Не дозвонившись до счастливой обладательницы выигравшего билета, организаторы лотереи опубликовали в прессе информацию с призывом проверить свои билеты. В тексте они просили проверить также свои телефоны и если кто-то увидит много неотвеченных звонков, то перезвонить, поскольку этот звонок может кардинально "изменить их жизнь".
Словом, женщина это прочитала и связалась с организаторами. Она до сих пор никак не может поверить в реальность происходящего, сообщает телеканал, "буквально онемела" и никак не может выйти из этого состояния.