05.02.2023 09:49
    Поделиться

    Канадка выиграла 36 миллионов долларов с купленным на 18-летие лотерейным билетом

    Канадская девушка выиграла 48 миллионов канадских долларов (около 36 миллионов долларов США) с купленным на 18-летие лотерейным билетом.

    Джульетта Ламур из Су-Сент-Мари в провинции Онтарио была объявлена обладателем джек-пота Корпорацией лотереи и азартных игр Онтарио (OLGC), что сделало ее самым молодым победителем лотереи, выигравшим десятки миллионов канадских долларов.

    Ламур, которая купила билет в свой 18-й день рождения по предложению дедушки, сказала Global News, что забыла об этом, пока не услышала новость о том, что кто-то из ее родного города выиграл джек-пот в розыгрыше, который прошел 7 января. По ее словам, когда она рассказала, что выиграла миллионный джек-пот, ее коллега по работе, где Ламур трудится после занятий, "упал на колени в недоумении". Хотя ей сказали, что она может уйти с работы пораньше, ее мать настояла, чтобы она осталась и закончила свою смену.

    Ламур сказала, что планирует инвестировать большую часть своего выигрыша с помощью своего отца, финансового консультанта. Она очень хочет путешествовать по миру, как только закончит учебу, но сказала, что намерена продолжить учебу, чтобы стать врачом, заниматься медициной и приносить пользу обществу. "Деньги не определяют вас. Работа, которую вы делаете, определяет вас", - сказала победительница.

    Поделиться