05.02.202319:44

В Минске анонсировали "Большой разговор с президентом" в прямом эфире

Дмитрий Астахов / РИА Новости
"Большой разговор с президентом" анонсировала в текущем месяце пресс-секретарь главы Беларуси Наталья Эйсмонт. Традиционное мероприятие с участием Александра Лукашенко, уточнила она, состоится в прямом эфире с привлечением журналистов, блогеров и представителей общественности.

Эйсмонт дала понять, что откровенный диалог пройдет в самом широком составе. Представители СМИ будут приглашены "к максимально открытому разговору с президентом", - сообщила она.

Напомнив, что предыдущая встреча с журналистами состоялась в августе 2021 года, Эйсмонт пояснила, что пауза в полтора года была сделана специально. Руководству страны, по ее словам, "очень важно было после непростого, но и неплохого 2022 года дать возможность журналистам вместе с президентом подвести его итоги".

В настоящее время, по окончании января, уже подготовлена вся статистика. И этот разговор, полагает пресс-секретарь, во многом будет посвящен итогам минувшего года. Но не только, добавила она. "Как обычно, президент будет максимально открыт и ответит на все вопросы журналистов", - заверила Наталья Эйсмонт.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться