Фильм Люка Бессона "Догмен" выйдет в России в прокат 15 июня
Новый фильм режиссера Люка Бессона "Домен" (DogMan) выйдет в России в прокат 15 июня. Мировая премьера намечена на 19 апреля 2023 года. Ленту выпустит в кинотеатрах компания ARNA Media.

ARNA Media
Синопсис гласит: "Дуглас с детства сталкивался с человеческой жестокостью и пришел к выводу, что в этом мире можно доверять только собакам. Они безмерно преданы ему и готовы выполнять любые приказы: крадут драгоценности, собирают долги и даже готовят блинчики. Все роли в команде четко распределены. Но впереди маячит жирная кость - босс мексиканского картеля, захвативший власть в городе. Там, где бессильна полиция, за дело берутся терьеры и шпицы".
Сценарий картины также написал Люк Бессон, в ролях - Калеб Лэндри Джонс ("Нитрам", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", "Люди Икс: Первый класс"), Мариза Беренсон ("Барри Линдон", "Смерть в Венеции"), Кристофер Денэм ("Остров проклятых", "Операция "Арго", "Миллиарды"), Майкл Гарза.
Сейчас читают
Командир "Ветеранов" в видеоинтервью "РГ" - о неизвестных деталях операции "Поток", окружении Суджи и воспитании героевРоковой разворот Юрия Гагарина на курс 320. Почему в расследовании гибели первого космонавта до сих пор остаются белые пятна"Собак специально натаскивали, как они говорили, на "москалей". Российские военнопленные рассказали о зверствах боевиков ВСУКупил на маркетплейсе и потерял все деньги? Как защитить свои данные от мошенников при онлайн-покупках
Главное сегодня
- Представитель МИД Логвинов: РФ не торопится прощать ушедшие западные компании
- Трамп: Зеленский хочет, чтобы Украина вступила в НАТО, но этому не бывать
- Мурашко поддержал идею о повышении возраста молодежи
- После поджога могилы военкора Федорчака в Крыму возбудили уголовное дело
- Силы ПВО за ночь уничтожили 66 украинских БПЛА над тремя регионами РФ
- Роспотребнадзор опроверг появление нового вируса