07.02.2023 20:02
    Поделиться

    В "Локомотиве" рассказали об интересе к Дзюбе и Смольникову

    Экс-нападающий "Зенита" Артем Дзюба и бывший защитник клуба из Санкт-Петербурга Игорь Смольников входят в сферу интересов московского "Локомотива".
    Игорь Смольников и Артем Дзюба (слева направо) в составе "Зенита".
    Игорь Смольников и Артем Дзюба (слева направо) в составе "Зенита". / Виталий Тимкив / РИА Новости

    Об это рассказал спортивный директор "Локомотива" Дмитрий Ульянов. Он прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что Дзюба и Смольников могут пополнить состав клуба в зимнее трансферное окно.

    "Действительно, предметный интерес к таким опытным, титулованным игрокам у нас есть. Их игровые качества, мотивация и характер пригодились бы "Локомотиву" в той турнирной ситуации, в которой команда оказалась на данный момент. Надеемся также, что Дзюба и Смольников станут примером профессионализма нашим молодым игрокам, ставку на которых мы будем продолжать делать в будущем", - приводит его слова "Спорт-Экспресс".

    Ульянов добавил, что это возможно лишь в том случае, если Дзюба и Смольников будут находиться о хорошей физической форме. И решение о подписании контракта с этими игроками может быть принято только после медицинского обследования.

    34-летний Дзюба с лета и до ноября выступал за турецкий клуб "Адана Демиспор", Смольников в декабре покинул московское "Торпедо".

    Поделиться