09.02.2023 10:47
    Поделиться

    От получившего инвалидность Михаила Казакова "Полежайкина" из-за болезни ушла жена

    Актер Михаил Казаков, сыгравший хулигана Полежайкина в "Папиных дочках", пережил развод после тяжелейшей травмы ноги, сообщает KP.RU со ссылкой на самого Казакова.
    kinorium.com

    Артист получил травму в 2020 году, когда неудачно упал при попытке сделать селфи. Казаков длительное время провел в больнице, сейчас он ходит при помощи костылей и носит аппарат Илизарова. Тем не менее в интервью Казаков сказал, что ему сильно повезло - врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ему ногу. Но реабилитация предстоит длительная, она займет около 15 лет.

    Пока Казаков лежал в больнице, от него ушла жена.

    - Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю, - рассказал актер. Сейчас, признается Казаков, он уже отошел от этого известия, свыкся с новыми реалиями и даже видит в них плюсы. Например, он считает, что хорошо, что все это произошло сейчас, а не через 40 лет.

    - Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации и она свое 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть "умирал и все испортил", - поделился с журналистами Казаков.

    Артист намекнул, что сейчас в его жизнь пришли новые отношения, но подробностей раскрывать не стал.

    Отметим, что в новых "Папиных дочках" Казакова не будет, хотя он был бы и не прочь поучаствовать. Но, говорит актер, его никто на проект не звал. К слову, сам Казаков называет себя не актером, а бизнесменом. Он уже давно нигде не снимается, работает топ-менеджером в двух компаниях, одна занимается строительством, другая - теплотрассами, живет на три города. Больше всего Казаков мечтает восстановится после травмы и жить счастливой жизнью.

    Поделиться