10.02.2023 13:10
    Поделиться

    Путин выступит с Посланием президента Федеральному Собранию 21 февраля

    Президент РФ Владимир Путин выступит с Посланием президента Федеральному Собранию 21 февраля. Глава государства обратится к парламенту в Гостином дворе, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    Представитель Кремля также рассказал, что уже началась работа по формированию списка приглашенных. "Есть традиционный список, появится и новая категория приглашенных", - сказал он. Отвечая на вопрос "Российской газеты", будут ли приглашены участники спецоперации, Песков заявил, что "наверняка они будут приглашены".

    В своем послании, по словам, представителя Кремля, Путин сделает акцент на текущей ситуации - экономике, социальных проблемах, проведении спецоперации.

    Песков также сообщил, что пока не принято решение, будут ли аккредитовываться на Послание иностранные журналисты. Комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что Путин может принять участие в митинг-концерте 22 февраля, пресс-секретарь главы государства сообщил, что Кремль проинформирует в случае, если это мероприятие "встанет в график президента".

    Поделиться