14.02.2023 14:55
    Поделиться

    В Сочи предлагают отдохнуть со скидками по программе "Южная здравница"

    Туристы могут приобрести путевки в сочинские санатории на льготных условиях благодаря краевой программе "Южная здравница", которая действует до первого мая 2023 года.
    Владимир Аносов

    Всего в акции участвуют 26 здравниц, четыре из них расположены на территории Сочи. Скидки для гостей достигают 30 процентов.

    Санатории предлагают комплексные оздоровительные туры длительностью от двух дней до трех недель. У каждого пакета услуг свои особенности: минимальный (с акцентом на спа-процедуры) подойдет гостям, которым необходимо быстро восстановить силы. Недельный тур рассчитан на качественный отдых с медицинским обслуживанием, а в трехнедельные путевки включено большое количество лечебных процедур.

    - Многие гости предпочитают проводить отпуск в Сочи в межсезонье. Мы формируем программы для каждого времени года и при этом в обязательном порядке обеспечиваем высокий уровень безопасности, сервиса и услуг, - сообщила заместитель главы Сочи Инна Петухова.

    Кстати, благодаря программе "Южная здравница" в Сочи в межсезонье 2021-2022 годов оздоровились около 600 гостей, а в сезоне 2022-2023 годов - на данный момент уже 1271 человек.

    Стоит отметить, что специальные предложения для отдыха в санаториях Сочи действуют с октября по июнь. Помимо краевой программы "Южная здравница" действуют также муниципальные - "Открытый юг", "Серебряный возраст" и "За здоровьем - в Сочи!".

    Поделиться