21.02.2023 12:59
    Поделиться

    Открылась регистрация на Всероссийский библиотечный конгресс

    Конгресс пройдет с 10 по 17 июня в Мурманске, основная тема конгресса: "Библиотека - культурный код России". Об этом сообщает портал ГодЛитературы.РФ.

    До 15 марта продлится регистрация для участия во Всероссийском библиотечном конгрессе: XXVII Ежегодной конференции Российской библиотечной ассоциации (РБА).

    Организаторы просят по возможности сразу указывать темы докладов. В этом году не предполагается дистанционное (с онлайн-подключением в режиме реального времени) участие в конгрессе. Возможно включение в программу видеозаписи доклада (только по предварительному согласованию с председателем Секции РБА или Круглого стола РБА) с оплатой полного регвзноса.

    Регистрация участников без докладов - до 20 апреля. Торжественное открытие конгресса состоится 12 июня (в День России), закрытие - 15 июня. 11 и 16 июня состоятся профессиональные библиотечные туры.

    Организаторы просят обратить внимание на то, что раздел о конгрессе продолжает дорабатываться. Ключевые обновления будут отражены в новостной ленте на главной странице сайта.

    Поделиться