22.02.2023 18:54
    Поделиться

    Объявлены даты Московского международного салона образования

    Московский международный салон образования ММСО.ЕХРO-2023 пройдет в столице с 23 по 24 марта. В Год педагога и наставника у мероприятия особый статус: участие в двухдневной деловой программе примут свыше 10 тысяч экспертов, включая специалистов и управленцев в сфере образования из более чем 20 зарубежных стран.

    Салон разместится на базе павильона №57 ВДНХ. Регистрация для участников уже открыта на онлайн-портале.

    На ММСО в том числе будет дан старт большой дискуссии в рамках Форума классных руководителей - самого большого профессионального сообщества в образовательной среде.

    Более 200 экспонентов, ключевые тренды, идеи и практики, актуальные решения, продукты и сервисы, которые обсудят в офлайн-режиме руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертных сообществ, лидеры рынка образовательных продуктов, товаров и технологий, педагоги и управленческие кадры в системе образования - все это будет на ММСО.

    10 тысяч экспертов соберутся на Московском салоне образования

    Несколько десятков передовых российских компаний покажут отечественные товары - от школьных парт до высокотехнологичного 3D-оборудования.

    За 10 лет работы салон стал крупнейшим событием в сфере образования международного уровня, объединив на своих полях форматы экспертного форума, самой масштабной по площади выставки образовательных решений, инфраструктуры для учебы и научной деятельности.

    Поделиться