22.02.2023 19:44

"Ростов" и "Урал" сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Кубка России

Футболисты "Ростова" и "Урала" не смогли выявить победителя в матче 1/4 финала Кубка России по футболу. Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась вничью - 1:1.
Рамиль Ситдиков / РИА Новости

"Ростов" и "Урал" проводили первый официальный матч в 2023 году. Уже в самом начале встречи футболисты из Екатеринбурга заработали право на пенальти, который реализовал Алексей Каштанов, переигравший голкипера ростовчан Сергея Песьякова.

После этого на поле шла равная игра, но больше голевых моментов до перерыва создали гости.

"Ростов" после перерыва смог отыграться. Даниил Уткин передачей нашел вышедшего на замену Николая Комличенко, который с близкого расстояния не промахнулся.

В концовке на поле произошло несколько стычек, но до драки, подобной той, что произошла на матче "Спартак" - "Зенит", дело не дошло. Итог матча - 1:1.

Ответная игра состоится в Екатеринбурге 27 февраля.