01.03.2023 11:03
    Поделиться

    В Москве за оплату проезда картой "Мир" снова начали возвращать кешбэк

    В столичный общественный транспорт возвращается акция, связанная с оплатой проезда картой "Мир". Если вы заплатите за поездку телефоном или при помощи системы распознавания лица, к которым привязана карта с этой платежной системой, то через несколько часов вам вернется 10 руб.

    В столичном департаменте транспорта рассказали, что уже хорошо известная москвичам акция будет действовать с 1 марта до 30 июня в метро, на МЦК, МЦД (D1, D2) и на всем наземном транспорте - электробусах, автобусах и трамваях.

    Для оплаты телефоном карту "Мир" нужно загрузить в Android с поддержкой NFC через Mir Pay, Samsung Pay или SberPay. Заплатить смартфоном Apple не получится. А для оплаты проезда по биометрии нужно зарегистрироваться и привязать карту в мобильном приложении "Метро Москвы". Тогда даже не придется носить с собой карту или телефон.

    "Вместе с платежной системой "Мир" мы запускаем уже восьмую акцию в городском общественном транспорте. Стоимость одной поездки по биометрии с учетом акции составит всего 36 рублей - рекомендую всем попробовать этот удобный сервис", - заявил заммэра Москвы Максим Ликсутов.

    Поделиться