02.03.2023 23:06

ЦСКА без двух ведущих игроков обыграл УНИКС в Единой лиге

Баскетболисты московского ЦСКА уверенно переиграли казанский УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги.
Максим Богодвид / РИА Новости

В этой встрече ЦСКА не смогли помочь Алексей Швед, не восстановившийся после повреждения, полученного в Казани, а также приболевший Никола Милутинов.

Но это не помешало ЦСКА захватит инициативу в первой четверти, которую московский клуб выиграл с разницей в 10 очков - 23:13. Вторая десятиминутка прошла в более равной борьбе, но ЦСКА смог увеличить преимущество до +12.

После перерыва гости начали понемногу сокращать отставание, и перед заключительной четвертью оно составило семь очков. В заключительном отрезке ЦСКА остановил атакующий порыв гостей и довел встречу до победы - 91:77.

Самым результативным в составе армейцев стал Каспер Уэйр, набравший 17 очков. У УНИКСа 21 очко записал на сой счет Дэрил Мэйкон.