02.03.2023 22:22
    Поделиться

    Сбер стал доступен юридическим лицам в Крыму

    Сбер еще до появления стационарных офисов в Крыму начал оказывать услуги юридическим лицам. Первое время менеджеры банка будут выезжать к корпоративным клиентам и проводить обслуживание на месте.

    Предпринимателям станут доступны основные продукты банка, в том числе кредитные. Они смогут снимать наличные с карты, вносить средства на счет своей карты и на счета клиентов через банкоматы Сбера.

    Как сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин, офисы для обслуживания всех категорий клиентов откроются в Крыму в ближайшие месяцы. После этого перечень услуг для клиентов расширят. Также банк будет наращивать на полуострове количество банкоматов.

    - Население и бизнес в Крыму проявляют большой интерес к сотрудничеству со Сбером, - отметил Ведяхин. - Мы видим это по работе наших банкоматов, которые уже доступны клиентам в разных городах Крыма. Совершенно логичным стал следующий шаг, очень важный для всех: мы начали работать с корпоративными клиентами.

    В Крыму уже работают 30 банкоматов Сбера. 14 из них установлены в Севастополе и еще 16 - в Симферополе и на ЮБК. Для них выбрали удобные и популярные у жителей и туристов места. В Севастополе, Симферополе и Ялте банкоматы разместили в крупных торговых центрах, сетевых магазинах "Яблоко" и "ПУД", а также на территории гостиничного комплекса Mriya Resort&SPA в поселке Оползневом на ЮБК.

    Напомним, Сбер начал работать в Крыму 18 января, а к лету этого года банк намерен открыть на полуострове свои отделения.

    Поделиться