02.03.2023 22:01
    Поделиться

    Жители Знаменска устроили свадьбу добровольцу

    Узнав о том, что пациент военного госпиталя решил жениться, жители маленького города Знаменска, организовали паре шикарную свадьбу.
    Алексей и Наташа: В это трудно поверить, но такой чудесный праздник нам подарили совершенно незнакомые люди, спасибо им огромное!
    Алексей и Наташа: В это трудно поверить, но такой чудесный праздник нам подарили совершенно незнакомые люди, спасибо им огромное! / Яна Быкова

    О том, что раненый доброволец Алексей со дня на день ожидает приезд Наташи, невесты из Саратова, узнала главная медсестра стационара Елена Жернова и поделилась со своими знакомыми. Те - со своими. В маленьком Знаменске все знают друг друга. И всем городком принялись за дело: выбирали наряд для невесты, организовывали праздничный стол и программу. Хозяйка салона красоты Зухра Камавова и мастера Евгения и Зарина взяли на себя макияж и прическу невесты. Аниматор Екатерина Ватанская отвечала за развлекательную часть. Другие бизнесмены - за фейерверки, свадебный кортеж, шары, каравай. Вместо традиционного белого свадебного платья невесту решили нарядить в стилизованный костюм, напоминающий военную форму, на шевроне которого вышили ее новую фамилию.

    Группа предпринимателей, занимающихся помощью участникам СВО "Мы с вами, Знаменск", собрала подарочную корзину с фруктами и шампанским. Флорист Алла Лобач сделала нежнейший букет невесты. Местная кондитерская взялась за приготовление свадебного торта. На церемонии звучала музыка в исполнении саксофониста Арамаиса Петросяна. А фотограф Яна Быкова фиксировала самые главные моменты этого дня. Мощную команду поддержки составили друзья жениха по госпиталю, воины Донбасса. Новобрачные были тронуты до слез. Теперь Алексей знает: дома, в Саратове, его ждет не просто невеста, а законная жена.

    Поделиться