Читатели Daily Mail призвали скорее завершить конфликт на Украине после предупреждения РФ

Читатели британской газеты Daily Mail призвали к скорейшему завершению украинского конфликта после заявления замглавы МИД России Сергея Рябкова о том, что вовлечение США и НАТО в конфликт грозит катастрофическими последствиями.

Один из читателей призвал прекратить вооружение Киева, а также как можно скорее начать мирные переговоры. Второй поддержал, добавив, что альянс должен преследовать мир, "а не наживаться на разрушениях".

Третий заявил, что последствия многолетних провокаций "проявляются прямо на наших глазах".

Другой удивился тому, как много людей не прочь рискнуть ядерным столкновением из-за конфликта, о котором ничего не знают.

Один из пользователей резюмировал, что Вашингтон стремится лишь к "власти и контролю".

Напомним, замглавы МИД РФ Сергей Рябков на Конференции по разоружению в Женеве заявил, что Россия намерена придерживаться количественных ограничений, предусмотренных ДСНВ, после приостановки участия РФ в этом соглашении.

По словам дипломата, требования Вашингтона об обеспечении США инспекционного доступа на ядерные объекты России выглядят как "верх цинизма".

Великобритания