Рогов сообщил, что ВСУ взрывают мосты в Артемовске

Представители украинских вооруженных сил взрывают мосты, ведущие в Артемовск. Такое заявление сделал представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Тем временем боевики ВСУ взрывают мосты в "стратегически неважном", "никому не нужном", "не играющем никакой роли", "дотационном" Артемовске", - написал Рогов в своем канале в Telegram. Он также выложил видео, на котором демонстрируют подрыв моста.

Ранее советник врио главы ДНР Ян Гагин сообщил о том, что Артемовск практически взят в окружение российскими войсками.