06.03.2023 06:00
    Поделиться

    В сети AllTime представлены российские ювелирные украшения в природном стиле

    Украшения, уместные днем и вечером, сочетающиеся с трендовыми или базовыми вещами гардероба, эффектные броши, кольца, серьги или элегантные часы - все это можно найти в крупнейшей ювелирно-часовой сети AllTime.

    Золотые цветы, которые сами просятся в руки, поблескивают бриллиантовой росой. Драгоценные букеты восхищают многообразием камней. Любая понравившаяся клиенту модель, представленная на сайте, по запросу будет доставлена в один из салонов сети для примерки.

    Российские ювелирные бренды - вот на что сразу обратит внимание женщина, исследуя широкий ассортимент AllTime. Фигуративное ювелирное искусство традиционно находит в нашей стране больше поклонников и поклонниц, чем абстрактное, поэтому отечественные бренды исторически сильны в изображении природных мотивов. Цветы самых разнообразных видов и форм, натуралистичные и стилизованные, листья и ветки, отлитые в драгоценном металле, эмаль, чернение, финифть, инкрустация драгоценными камнями - всему этому находится место в коллекциях российских ювелиров. О некоторых из них расскажем отдельно.

    Ювелирный дом Kabarovsky изначально специализировался на обручальных кольцах с бриллиантами. Они пользовались такой популярностью, что основатель бренда смог расширить дело. К лаконичным обручальным кольцам прибавились украшения в стиле Фаберже, Рюкерта и Хлебникова. Мастера Kabarovsky используют традиционные (эмали, финифть) и современные технологии ("обожженное золото", нанокерамическое покрытие).

    ArtAuro делает украшения вне времени и стиля, работая только с драгоценными камнями и металлами высшей пробы. Используются исключительно российское золото и якутские бриллианты огранки Russian cut, которые приобретаются у проверенных поставщиков. На бриллианты свыше 0,5 карата и драгоценные цветные камни компания предоставляет сертификаты. В украшениях ArtAuro нет синтетических вставок. Долгое время компания работала только с частными заказчиками и коллекционерами, что само по себе говорит о ее творческом потенциале.

    Titoni Miss Lovely, часы с автоподзаводом на стальном браслете и на кожаном ремешке. Часы снабжены системой быстрой смены ремешка.

    Что касается элегантных женских часов с минималистичным дизайном, удачным выбором может стать швейцарская марка Titoni. Ее кредо - производить механические часы высочайшего качества по доступным ценам. Часы коллекции Miss Lovely, легкие и практичные, соответствуют характеру элегантной и целеустремленной леди. Это механические модели с автоподзаводом, циферблат которых украшен перламутром и кристаллами, а стрелки выполнены в виде листьев. Система быстрой смены позволяет легко заменить стальной браслет кожаным ремешком.

    Поделиться