07.03.2023 18:30
    Поделиться

    Под гул столичного метро: МЧС нестандартно поздравило россиянок

    В преддверии Международного женского дня 8 марта спасатели МЧС России удивили россиянок. Поздравить женщин сегодня пришли пожарные, спасатели, кинологи и показательный оркестр МЧС с программой из популярных мотивов российской эстрады. Необычным в сегодняшней акции стало место.

    Крайне удивлены концерту и букетам цветов оказались пассажирки московского метро, потому что поздравление прошло именно в столичной подземке. Нестандартную праздничную акцию сотрудники МЧС провели на Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена.

    "Рано утром на станции метро "Окружная" все дамы окунулись в волшебную атмосферу. С букетами весенних тюльпанов их ждали сотрудники МЧС России. Под красивое музыкальное сопровождение прекрасную половину человечества российские спасатели поздравили с праздником, подарили цветы и хорошее настроение", - сообщила корреспонденту "РГ сотрудница МЧС России Оксана Золотова.

    Показательный оркестр Главного управления МЧС России по г. Москве стал "изюминкой" мероприятия. Специально для женщин музыканты исполнили хорошо известные всем классические и современные произведения, а также музыкально- инструментальные пьесы.

    Поделиться